Subasta 1005T, Lote # 248
Medallón. La última cena. Siglo XX. Elaborado en pasta policromada. Con esmalte dorado. Presenta marcas, manchas, desportilladura y desgaste. Dimensiones: 59 x 4 cm. Ø Estimado $1,300-1,500